Чувство голода после Миролюта
Здравствуйте. Утром выпила 2 таблетки Миролюта. Через 4часа заболел живот и началось небольшое кровотечение. Я стала очень сильно хотеть есть, ем и хочу еще больше, живот так болит как будто голодная. Панически боюсь что что то не так, что не все выйдет, так еще и голод этот постоянный. Почему он? И как и когда должно все выйти?
Принятый ответ
Добрый день!
Ваш голод скорее всего связан со стрессом. Вы нервничает, гормоны стресса увеличивают чувство голода. Ваш аппетит никак не влияет на эффективность препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Миролют-это простагландин. Не гормон. На чувство аппетита влиять не должен, но может влиять на мышцы ЖКТ. Чаще вызывает расстройство стула.
Выйти все должно в течение 2 недель.
Принятый ответ
Добрый вечер! Голод связан со страхом, а не с приемом миролюта. Ничего в этом страшного нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!Видимо,чувством голода проявляется реакция вашего организма на стресс.Это пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием препарата никак не влияет на усиления чувства голода. Голод связан с Вашим психологическим состоянием - тревога, стресс. Можно принимать успокоительные.
Вера Михайловна, а какое успокоительное можно, валериану, корвалол фито? Давление низкое и кружится голова очень
Если давление низкое, по утрам пейте настойку Женьшеня или настойку Элеутерококка.
Из успокоительных чтобы не вызывало заторможенности и сонливости в течении дня можете принимать таблетки Гомеостресс.
Здравствуйте. Кушайте если хотите, еда никак не повлияет, вы просто на стрессе и переживаниях хотите есть. Выделения обильные?
Галимат, я ем и сразу хочу опять есть, живот уже болит когда ем. Выделения не сильные, каждый раз когда начинает болеть иду в туалет, потечет маленько я опять ложусь. Все как в тумане, сил нет, но скорее всего это тоже от нервов. Я очень боюсь что не все выйдет
Не надо переживать, выделения усиляться в течение 3 дней после приёма таблетки. Можете успокоительное попить валерианку, не изводите себя
Галимат, а как лучше, больше лежать или двигаться?
Вы можете жить обычной жизнью, можете двигаться, можете лежать. Постоянно лежать не нужно, ходите конечно, матка будет сокращаться и будет выходить.
Галимат, понизилось давление, еле стою все кружится, на улицу выйти не могу, спать боюсь вдруг пока сплю выйдет все
Какое давление у вас? Ложитесь отдыхайте, бояться не нужно
Галимат, лежа 100/60
Ничего страшного такое давление, ложитесь и отдыхайте. Выделения не усилились?
Галимат, вроде такие же, усилилось только головокружение
Можете крепкий чёрный сладкий чай попить
Галимат, чем можно поднять давление? Кофе не пью, но курю
Я написала крепкий чёрный чай пейте, он поднимает давление
Галимат, попробую выпить. Спасибо. Можно завтра написать? ?
Можете конечно)
Здравствуйте. Ваш аппетит не связан с приёмом препарата. Эффективность его не снизится не переживайте
Асиет, а как можно повысить давление? Чай не помогает, кофе не пью, лежа голова кружится и паника
Сейчас ни как. Пока действие препарата не пройдёт