Отечность ног, одышка,жжение в груди
постоянная отечность ног,наблюдается дискомфорт, жжение в средней части грудины,даже при небольших физических нагрузках становится тяжело дышать. врачи лет пять уже говорят, что это остеохондроз вот
Нужно обратиться к кардиологу очно. Сделать ЭКГ и УЗИ сердца для начала. возможно, пробу с дозированной физической нагрузкой.
Дарья, спасибо за консультацию. Так и собирались поступить.
По Вашему описанию возможна стенокардия.Обратитесь к кардиологу, обследуйтесь.