Поражение локтеового нерва - замена окозерита на руки.

Поставили диагноз по МКБ 10 (G56.2) `Поражение локтевого нерва на двух руках` после того как двух руках начали неметь мизинцы и острая боль при надавливании на нерв в локтях. Прописали лечение: - трентал 400 мг по 1 таб 2 раза в день - 2 недели; - нейромед форте 1т 2 раза в день - 2 недели; - нейромедин 20мг 1т 2 раза в день - 2 недели; - тиоктовая кислота 600мг - 1 т на тощак - 2 недели; - ФТЛ: эфорез с гидрокотизоновой мазью на локтевом суставе с двух сторон (две руки); - окозерит на руки. Вопрос: Можно ли заменить окозерит на лечебно грязевые аплекации? В данный момент из-за КВ закрыты все процедурные с окозеритом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно заменить на грязевые аппликации.
Я бы рекомендовала принимать препараты не 2 недели, а месяц.
К лечению можно добавить келтикан 1капс 1 р в день 20 дней.
Ограничьте нагрузки на верхние конечности, старайтесь не опираться на локти.

Здравствуйте!Боли только при надавливании ?