Кашель по ночам
Когда ложусь спать начинает мучать кашель. Не могу остановиться пока не глотну воду или сироп от кашля. Два года назад и днем мучал сейчас редко. Когда много говоришь дыхание не хватает и начинает кашель
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на катионный эозинофильный белок, респираторную аллергологическую панель, ФВД с бронхолитиком. На ночь принимайте Кетотифен 1 т 7 дней, при кашле, одышке можно Сальбутаиол 100 мкг 2-4 р в день ситуационно.
Екатерина, спасибо большое.