Можно ли отменить Эликвис

Здравствуйте, может мне повезёт и ответите на вопрос ? Если тромбоциты в норме (219 на 09.09 , Д-димер в норме (0,16 мг/л на 04.09 ,но АЧТВ 23 (понижено на 04.09) , нужно ли продолжать принимать Эликвис? Мне от него плохо, давление низкое и чувство нереальности,слабость. Прошло 2 недели как выписали, 3 недели разжижения крови.

Здравствуйте, если Д-димер в норме, то эликвис можно отменить)?

Здравствуйте. Вам уже можно отменять прием антикоагулянтов. Показатели свертывающей системы в норме.

Здравствуйте! Отменить можно.
Показатели крови хорошие.
Здоровья Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас ОАК и коагулограмма в норме, можно отменить.

Здравствуйте, эликвис можно уже отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Мария,здравствуйте! Вчера пересдала анализ чтобы он был актуальный АЧТВ 34 , Д-димер 141 нг/мл , при таких показателях нет риска отменять приём Эликвис?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет риска нет, можно отменять :)