Высыпания на коже

Добрый день! У ребёнка (2 года) появились красные пятнышки на руках и ногах, педиатр назначила зиртек 2 р в день по 5 кап. Ждём повторный приём, но сейчас красота ушла, но на этих местах теперь как прыщики. Никак не беспокоит. Что это может быть? Диагноз нам не выставили.

Здравствуйте, походе на проявления укусов . Можно наружно использовать крем Адвантан 1 раз в день

Здравствуйте. Похоже на реакцию на укусы насекомых (папулезная крапивница), наружно мазь комфодерм 1 раз в день на ночь 7 дней

Здравствуйте Виктория, похоже на укус насекомого, рекомендую места укуса мазать фенистил гелем, или комфодерм точечно. 1 р в день, зиртек продолжаем. Будьте здоровы!

Шалала, большое спасибо! ? Зиртек сколько ещё можно принимать? 3 дня уже принимаем

Принятый ответ

Принимать 5-7дн.

Здравствуйте!
Похоже на укусы насекомых. Наружно крем Адвантан 1 раз в день 5 дней

Добрый день.

По внешним данным это укусы.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7дней.

Это не стоит а 3 прыщика, больше похожа на укусы насекомых, чтобы там не было это не продолжение аллергии однозначно.

Принятый ответ

Добрый день Виктория! По фото похоже на аллергическиую реакцию на укус насекомого, продолжайте принимать зиртек , крем локоид или комфодерм 2 раза в день 5-7 дней, носите вещи из х/б ткани исключите шерстяные и синтетические вещи, при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, ограничить сладкое и мучное из рациона питания.

Здравствуйте! Похоже была папулезная крапивница в ответ на укусы насекомых. Наружно используйте комфодерм к или адвантан 5-7 дней.