Обильные длительные месячные как остановить
Добрый день! мне 46, цикл уже год как сбился. Последние месячные идут уже 2,5 недели. из них первую неделю то шли то мазали, а вторую идут очень обильно, и так совпало что все это на фоне простуды (тест на ковид возьмут сегодня) и приема антибиотиков. в последние пару дней было покалывание в районе придатков по утру. До этого таких симптомов не было. Антибиотик пью 6 ой день. Подскажите чем можно уменьшить/остановить менструацию?
Добрый день! Какие препараты сейчас принимаете кроме антибиотиков? Тест на ковид будете сдавать впервые? Принимаете эликвис?
Добрый день! эликвис не принимаю. тест на ковид сдала сегодня. принимаю флемаксин салютаб 500 и ибуклин
Нужно начать прием сокращающих либо кровоостанавливающих препаратов. Учитывая риск наличия ковида, на данный момент принимайте настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день до результатов мазков. Если ковид будет исключен, начинайте пить транексамовую кислоту по 500 мг 3 раза в день 4 дня и постарайтесь сделать узи органов малого таза.
Спасибо Вам за ответ!
Пожалуйста!
Марина, добрый день! ковид подтвердился( можно продолжить пить хотя бы перец?
Да, пока только настойка водянова перца по 30 кап 3 раза в день дней 5.