Чем черевато для плода высокий ТТГ И АТ-ТПО?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Добрый день. Беременность 14 ая неделя, т4-101,20нмоль/л, ттг-7,91мед/л, ат-тпо-19,3Ед/мл, рарр-а 24,70. Хгч-36,3. Чем черевато для ребенка? Очень волнуюсь, записалась на прием, но еще несколько дней
Здравствуйте. для ребенка ничем не грозит. Но может мешать нормальному вынашиванию. начните прием Эутирокс 50 мкг утром за 30 минут до еды и контроль ТТГ через месяц.