Аллергия на энтерфурил
Ребёнку 5,5 месяца, 2 дня был понос, врач назначил энтерфурил, регидрон, энтеросгель, после приёма лекарств на следующий день появилась сыпь по всему телу. Что это аллергия на препарат или что то ещё?
Здравствуйте. На ладонях и стопах есть сыпь? Скорее всего это не аллергия, а проявление энтеровирусной инфекции