Нет памяти

Здравствуйте, 3 года назад при плановом КС обнаружили приращение плаценты, была массивная кровопотеря 4,700л и сейчас стала память плохая, часто повторяюсь, забываю зачем шла, допустим на кухню, рассеяная. Что делать?

Проверить эритроциты и ферритин и крови, при выявлении анемии пропить препараты железа. Плюс курсы ноотропов, для молодых лучше Фезам или Омарон по таблетке три раза в день полтора месяца.