Я горю .готовила кушать начало гореть тело
Резкий жар покрылась красными пятнами .логти уши колени жарко очень . Пришла с работы. Ни кушала ни пила, убиралась на кухне и вдруг почувствовала жар.ощкщенте что на солнце сгорела .весь день была в помещении .и погода холодная помогите
Принятый ответ
Здравствуйте, измеряйте артериальное давление, зуд не беспокоят? Вы тревожный человек? Можно принять антигистаминный препарат любой как есть дома! Приложите фото высыпаний.
Вита, возможно я поняла в чем дело.5 й день пью лекарства назначенные нейрохирургом. Целекоксиб-виал
И ксантинола НИКОТИНАТ
И у первого в побочке есть крапивница
Испугалась так как никогда ни на что не было аллергии
Вита, нет фото по весу сюда подходящего.как будто крапивой все тело полоскали
Нужно отменить данные препараты, сообщить об реакция лечащиму врачу, сейчас принять антигистаминный, сорбенты можно полисорб . При ухудшении состояния, появлении удушья вызвать скорую помощь.
Острая крапивница, следите за самочувствием, если сыпь наростает, появляется першение в голе лучше вызвать скорую помощь, нужно колоть гормоны ( преднизолон)
Вита, спасибо
Выпила от аллергии таблетку . Больше ничего нет дома .хуже не становится
Хорошо, следите за самочувствием, можно уголь активный на крайний случай
Вита, а если покраснения ушли .в горле не большая сухость . Выпила таблетку 20 минут назад . Допустима эта сухость
Здравствуйте, пейте достаточное количество жидкости, как сейчас себя чувствуете? Разь сыпь ушла должно быть лучше
Принятый ответ
Добрый вечер.
Примите любой противоаллергический препарат который есть дома и что нибудь успокаивающее.
Например валидол под язык
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки аллергической реакции
Рекомендую принимать цетрин 10 мг 1т в сутки 7 дней
Местно наносите гель фенистил.