Нужно отсрочить месячные, принимаю Новинет — вопрос №608696
Начала принимать противозачаточные Новинет сейчас 6й день. Получается что в отпуске будет 7 дней перерыва в которой начнутся месячные. Что нужно сделать чтобы месячные не попали в дни отпуска. Начать следом вторую пластину или лучше прервать на середине цикла таблеток, что бы месячные прошли до отпуска?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!