Месячные приходят 2 раза в месяц
Здравствуйте,пью джес плюс,так как после разрыва кисты была операция и не приходят месячные ,начала пить эти таблетки как положено ,месячные пришли ,а через неделю ещё раз ,с чем это может быть связано ?
Принятый ответ
Здравствуйте, на первых 3х упаковках идет привыкание и потому могут быть кровянистые выделения на активных таблетках, можно начать прием транексама по 500 мг 3 раза вдень, чтобы остановить выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Первые три упаковки любого гормонального препарата - могут быть побочные эффекты, в виде ухудшения самочувствия, мажущих кровянистых выделений - это нормально, это реакция организма на новое количество гормона, его адаптация. Обычно все побочные эффекты проходят по истечении 3 месяцев. Только по истечении этого времени можно сказать подходит препарат или нет.
Поэтому сейчас поводов для паники нет.
Сейчас какая таблетка по счету и сколько прокладок в день меняете?
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина. подскажите пожалуйста, какая была киста? И делали ли вы узи омт перед приемом препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы принимате джес плюс первый месяц?
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок менструации нет, только менструально подобная реакция. Если у вас не мажет в течении приёма кок, то вам подходит Джес
Здравствуйте. Какой объем и характер выделений? Мажущие или как полноценная менструация?