Шум в ушах — вопрос №610705
Шумит в ушах , в тишине слабый звон , ребенок говорит звонким голосом похрипывает . Провожу легонько пальцем по щеке как бы в щикотку и закладывает ухо . Работа в цеху шумная но часто в наушниках специальных , хотя ни кто их и не носит кроме меня .
Заметил год , два как это , зрение немного село , но мне и 47 уже .
Мрт головы в норме , узи сосудов шеи в норме , осмотр у врача ни чего не показал все в норме , стоит кейдж в шейном отделе позвоночника, но шум был и до операции , врач прописал бетагистин , пью его месяц ни чего не меняется .
Возможно началось после короновируса не утверждаю но может быть .
Мешает нормально жить .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!