Через сколько действуют уколы

Здравствуйте, скажите через сколько действуют уколы Кортексин, кололи ребёнку два месяца назад но улучшения нет, нам 1.5 мы не ходим самостоятельно, нормально ли это или нет? У нас невролог сказала ждите пойдёт

Здравствуйте. Все ноотропы особо мало помогают и даже, бывает возбуждают. Какие были роды и беременность? Советую обратиться к грамотному остеопату. Делать самим ЛФК и массаж общ курсом 10 дн. ЛФК постоянно