Расшифровка анализа ребенка
Здравствуйте доктор. Ребенку 10 мес. Атоп.дерматит, ремиссия. С 4месяцев на нутрилон пепти гастро. Сдали анализы ige общий 20(<15), ige к кор. молоку 0.45(<0.35), igG к кор.молоку 23,1 иногда появляются на лице несколько прыщиков и сами проходят. Скажите есть ли у нас аллергия?
Здравствуйте! По анализам аллергия на коровье молоко подтверждена. Смесь не меняйте, продолжайте ее до года. Не рекомендую использовать в питании молоко и молочные продукты.