Преанальный дерматит или что это — вопрос №1469196
Добрый день. Ребёнок, 12.04.23 года рождения, первый месяц были на СВ, дальше перелогом полностью на ИВ, чуть позже выяснилось что у нас абкм и лактазная недостаточность. Едим нутрилон пепти гастро с 31.05.23. И где-то с месяц назад появилось покраснение попы. Лечила фуцидином 3 раза в день на протяжении недели, затем пимафукортом в течение недели 3 раза в день. Между этими мазала и банеоцином и цинковой мазью и судокремом. Эффекта не было, только после пимафукорта на какое-то время прошло и я стала мазать лишь на ночь им и все симптомы снова возвратились. Днём стараюсь держать ее без памперсов, сменила уже 3 марки, тоже ничего не изменилось. На ночь одеваю памперс, за ночь 1-2 раза меняю. Я уже измучилась , не представляю ещё как можно это вылечить. Беспокойства ребёнка вроде не замечаю по этому поводу
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!