СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замершая беременность

Первое УЗИ на сроке от зачатия 3 недели,гинекологические 6 недель плод не правильной формы 7,9 мм.Желточное тело не увидели.ХГЧ 16 марта 2500 мЕД/мм, УЗИ 5 недель плод не правильной формы 8,0 мм.Разные УЗИ аппараты. ХГЧ 23 марта 3858 мЕД/мм.Узтсты ставят предположительно замершая беременность. Так ли это. Болей никаких нет,выделений нет. Реакция на запахи,боль в груди.

28 Марта 2018·Просмотров: 210·Ирина, Южно Сахалинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Алла! Так как хгч растет это не может быть замершей беременностью. Сдайте хгч в динамике с разницей в 48 часов. Беременность какая по счету? Дюфастон пьете? С какой целью сделали узи на раннем сроке?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.