Мать пьет много лет .думает закадировать
здравствуйте . проблема в том что мать пьет уже много лет ,тащит деньги из дома на алкоголь,ведет себя не одекватно по пьяни ,сама с собой может болтать ловить различные глюцинации проевляет огрессию ,устали бороться уже не знаем что с ней делать ,пьет уже около 20 лет не работает столько же лет дома появляеться только когда деньги есть ворует у своей матери деньги ,сама она конечно же на эту тему огресивно реагирует что хватит пить уже работать идти не хочет хотим ее закадировать без последствий для нее
Если у человека нет согласия и желания избавиться от своей пагубной привычки - кодирование маловероятно поможет, человек должен сам хотеть, а иначе он даже после кодирования вернется к прежнему образу жизни.
Нужно выяснить причины, нужно устранить причины, нужно изменить её отношение к жизни и новую мотивацию, нужно дать ей альтернативу её образу жизни, - как видите дело не только в кодировке, главное помочь человеку разобраться в его внутренних проблемах чтобы у него был стимул менять жизнь, а так зачем - деньги дают, а то что проблемы есть не только у неё, но и у других, что от её поведения страдает её семья - она этого просто не понимает ввиду своего состояния. тем более, если уже 20 лет пьёт - в её организме всё перестроилось, уже многие органы на стадии разрушения, возможно даже могут начаться необратимые процессы... но решать всё-таки ей самой..