Консультация сексолога /

Отсутствует возбуждение, возможна фригидность — вопрос №611874

Виделась с мальчиком, все шло к сексу. Он хотел, я нет. Думала, что нужно больше времени, чтобы раскрыться ему. Но я просто не хотела ни его, ни других мальчиков(девушки тоже не возбуждают). Мне 19лет

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Если Вы пока не готовы морально к сексу, то возбуждения и не будет. Вы не фригидны. Секс должен происходить только с согласия обоих партнеров.