Кровотечения во время приёма КОК
с 11.09.21( первый день месч.) пью первую пачку кок- линдинет 30. кровотечение не прекращается 12й день. Кок - назначили после операции по удалению полипа, на постоянку. В это же время был цистит - пила антибиотики и другие лекарства. Не знаю что делать кок нужен для лечения.
Добрый день! Каким числом была операция? Какая именно операция- выскабливание или гистероскопия? Гистологическое заключение готово после операции?
Марина, 18 августа, гистероскопия. железисто-фиброзный полип.
Вам следует сделать контрольное узи не отменяя препарат регулон, начать пить транексам 0,5 по 1 таб 3 раза в день. Необходимо выявить причину оттуда идут выделения. И в вашем случае препарат бы я заменила на другой. Но в первую очередь это узи контроль.
Марина, хорошо. благодарю за ответ.
Пожалуйста