Сильное кровотечение со сгустками — вопрос №1425374
Добрый день, подскажите что делать в случае обильного кровотечения со сгустками ? Началось обильно сегодня утром, вообще месячные начались во вторник (сегодня 3й день), а мажущие выделения начались еще раньше в субботу. Я родила 1 год 3 мес назад, на ГВ, овуляции начались с января этого года.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!