Подскажите, глицерол действительно пьют внутрь?
Доброго времени суток Невролог у меня отличный, но до него дойду еще не так скоро и хотел бы уточнить у вас Я четко вижу, что Глицерол нужно принимать 1 чайную ложку внутрь каждый день. В аптеке по рецепту сделали раствор 50%-й Завтра утром хочу выпить после еды (через минут 30) На всякий залез в интернет почитать про Глицерол и нигде не вижу, что его применяют внутрь. Кожа и ректально, вот что вижу Помогите с вопросом, хочется уже использовать препарат и нужно ли его разводить водой?? Причина: увеличение внутричерепного давления
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, возможен приём внутрь.
Надежда, здравствуйте! 50%-й раствор не нужно разводить? Пить так?
Все верно.
Принятый ответ
Здравствуйте да можно так принимать внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, его можно принимать внутрь