Что-то с животом

Добрый день. Вопрос для брата. Молодой парень 17 лет. Только поступил в университет. 5 дней назад начал болеть живот. Хочет в туалет по большому, доходит до туалета но уже не хочет. Так и дома и на парах, по 5 раз до туалета ходит. Вечером либо понос, либо обычный стул. Возможно психосоматика из-за поступления в вуз. Что попить?

Принятый ответ

Алина. Если у брата нет аллергии. Тримедат 200 мг. 1т х 2 раза в день. Если через неделю ничего не изменится, идите к врачу на очный прием.

Принятый ответ

Добрый день !По-любому необходимо пропить
1. тримедат форте 300 мг 2 раза в день за 40 мин до еды-1 мес
2. колофорт 2 таб 4 раза в день рассасывать до еды за 20 мин-2 нед
Необходимо сдать
1. копрограмма 2. фекальный кальпротектин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может быть и психосоматика, но нужно обследоваться:
-кал на фекальный кальпротектин
Хронические заболевания?
Стресс?
Для устранения дискомфорта:
Тримедат форте 300 мг*2 раза в Д до еды

Принятый ответ

Здравствуйте!
Псизосоматика
Пусть пропьет
Тримедат 300х 2 р в день до еды- 30 дн