Консультация терапевта /

Очень высокий квк (кк) — вопрос №1719034

Здравствуйте,сегодня выписался из больницы,спрашивал у хирурга в больнице про квк(кк), при норме 170 у меня он на уровне 1400, что это может быть? В больнице выписали,ничего такого не сказали. Попадал по поводу кишечной непроходимости(стула нет 5 день),в туалет так и не сходил,по рентгену ничего особо нет,приложу результаты.
Главный вопрос про квк (кк)?

Возраст: 21

Хронические болезни: Синдром Жильбера, Синдром Данбара(стеноз устья чревного ствола 85-90%) Эрозивный гастрит, ГЭРБ

Терапевт
Добрый день результата нет
По какой причине лежали в больнице ?
Принятый ответ
Клиент
Мариам Ашотовна, загрузил,подозрение на кишечную непроходимость,боли в животе

Терапевт
Необходимо сделать колоноскопию вам
Клиент
Мариам Ашотовна, я колоноскопию делал раньше,месяца 2 назад. Она не подойдет?
Терапевт
Прикрепите результат
Клиент
Мариам Ашотовна, загрузил
Терапевт
По колоноскопии на тот момент все хорошо
Пропить тримедат по 1 таб 3 рд
Пересдать кфк еще раз
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, с каким диагнозом лежали в больнице? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, здравствуйте, подозрение на кишечную непроходимость,боли в животе
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по рентгену все в порядке, а выписка не читается, очень мелко. нужен анализ колоноскопию
Клиент
Михаил Николаевич, перезагрузил выписку,должно быть нормально
Клиент
Михаил Николаевич, еще делал колоноскопию 2 месяца назад,тоже прикрепил
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, сейчас все в порядке. рекомендую прием препарата Тримедат или Необутин. Тримебутин (необутин), действуя на энкефалинергическую систему кишечника, является регулятором его перистальтики. Действуя на периферические δ-, μ- и κ-рецепторы, в т.ч. находящиеся непосредственно в гладкой мускулатуре на всем протяжении ЖКТ, регулирует моторику без влияния на ЦНС. Таким образом, тримебутин восстанавливает нормальную физиологическую активность мускулатуры кишечника при различных заболеваниях ЖКТ, связанных с нарушениями моторики.
Нормализуя висцеральную чувствительность, тримебутин обеспечивает анальгезирующий эффект при абдоминальном болевом синдроме.
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо, а насчет квк(кк) стоит переживать?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
на сегодня не критично, не переживайте