СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перестало слышать правое ухо

На фоне ОРВИ появилась боль в правом ухе, использовала капли Анауран, на следующий день боль прошла. Но спустя пару дней пропал слух и отсутствует уже десять дней. Таблетки Амоксиклав и Отипакс не помогает. Общее состояние в норме, симптомы простуды отсутствуют.

25 Сентября 2021·Просмотров: 328·Нина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Как нос у вас дышит,насморк был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Марина, да, насморк и кашель присутствовали, брызгала Рино-Норм в нос, а через пять дней Ринофлуимуцил, а от кашля АЦЦ. Сейчас ни насморка, ни кашля нет. Ещё капала в ухо А-Церумен 4 дня, так как подозревала, что у меня там серная пробка.

Нужно смотреть что в ухе,возможно и пробка

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.