Резко бросил пить!

28 лет среднего телосложения пил 15 дней резко бросил скрутило руки и ноги не чувствовал все тело и не мог дышать отпустило через 5 минут через пару дней началась белая горячка нет возможности попасть в больницу на работе а до ближайшей 150 км

Алкогольный психоз тяжёлое состояние, лечить в любом случае нужно в стационаре.