Появилось какое-то пятно на ноге
добрый день, месяц назад заметил пятно на ноге (ступня) оно не болит, вообще никак не беспокоит, размеры тоже не меняет, когда на него нажимаю остаётся не изменым. подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте.
по фото подозрения на онкологию нет.
Сдайте общий анализ крови, и обратитесь на консультацию к дерматологу для осмотра.
Виктория,Здравствуйте. анализ крови я делал и общий и биохимию, всё было в норме, только лейкоциты повышены, совсем чуть-чуть. Что это может быть за пятно?
это может быть контактный дерматит( трение об одежду, сидение на ноге), аллергия и т д
Виктория, но это точно не рак, да? спасибо!
точно не рак!
Виктория, спасибо вам, а то я уже паниковать начал. Всего доброго!
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего!