У морской свинки распух живот и опухоль на ноге
Здравствуйте, у морской свинки сначала появилась небольшая опухоль на ноге, затем стал раздуваться живот. Она стала много есть и пить. На спинке и животе вылезла шерсть. Чем можно помочь животному?
Принятый ответ
Здравствуйте. Показаться очно врачу. Возможно это ти ирония(раздут животик) или серьезный - асцит. Поэтому лучше осмотр врача.
Сейчас меньше кормить и эспумизан беби по 3 капли 3 раза в день.
Игорь, спасибо. Приложила фото
Может кроме тимпонии еще и новообразованние брюшной полости
Игорь, здравствуйте. Заметила, что свинка не писает.
Ношпа пл 0.1 инсулинкой внутримышечно в бедро 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, покажитесь очно врачу, пока можете подавать Эспумизан бэби по 2 капли 3 раза в день.