Что делать при Зеленых соплях возраст 6месяцев

Месяц лечим сопли ребенку 6 месяцев В начале были прозрачные, был кашель, поставили бронхит принимали антибиотики, капали грипферон, промывали маримером. И и трамицент брызгали альбуцид капали. постепенно цвет менялся, уже 2недели как зелёные. Все без изменений. Утром проснулись гнойные корочки на глазах

Здравствуйте. Сдать кровь клинику и очно к Лору. Сдать риноцитограму. Капать можно пока изофру 3 р в день. В глаза: левомицетиновые капли по 1 кап 4 р в день

Здравствуйте...покажите малыша очно врачу во избежании отита, промывать нос и аспирировать содержимое обязательно.выздоравливайте.