Повышен эозинофильный катионный белок

Добрый день! Повышен эозинофильный катионный белок 26.4 . Хочу сделать аллергопробу . Какую выбрать ? Есть кот, собака Аллергия уже около месяца. Принимала 10 дней цетиризин Мазала места аллергии тридермом . На гв , высыпания вроде прошли , но чешусь все равно . Общий анализ крови, биохимия в норме , иммуноглобулин Е тоже . Чешется в области подмышек , груди, бёдер , поясницы, руки

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки, к эпителию и перхоти собаки, к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесневым грибкам.

Что из пищевых сдать ? Мне 24 года, собака уже 6 лет у нас, коты всю жизнь

Дарья, из пищевых можете сдать - Ig Е к коровьему молоку, куриному яйцу, мясу курицы, говядине, ржаной и пшеничной муке, картофелю, а также и другие пищевые продукты, которые чаще всего едите.
Ингаляционные аллергены рекомендую не игнорировать, так как аллергия на них встречается очень часто.

Подходит ли педиатрическая панель ?

Дарья, да, можно. При необходимости доделаете аллергены.