Мукоплазма
Сдал анализы : результат - mycoplasma hominis, gardnerella vaginalis, ureaplasma spp. Как вылечиться , что бы жена сильно не создавала проблемы, может есть препараты не сильно говорящие о половом заражении
Здравствуйте. Это условно-патогенная флора, которая есть у каждого здорового человека. Её не надо лечить, если нет дискомфорта. Вас что-то беспокоит?
Валерия, да дискомфорт на второй и далее дни после секса, иногда резь при мочеиспускании
А анализ мочи сдавали?
Валерия, нет, на что надо сдать
Эмиль! Сложно Вас проконсультировать, если Вы не отвечайте на вопросы.
1. Сдайте общий анализ мочи - надо исключить нарушение чисто мочевого тракта
2. Если по моче всё нормально, тогда пропить курс антибиотиков в течение 10 дней
Здравствуйте! А у Вас есть жалобы? Какие титры? Можете прикрепить анализ? Вы сдавали Андрофлор?
Здравствуйте. Это не Иппп, а условно патогенная флора, которая есть у всех в большем или меньшем количестве.
Какие жалобы есть у партнёрши и у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, Эмиль. Это условно-патогенная флора. Не относится к половым инфекциям. При отсутствии жалоб лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Эмиль. Это условно-патогенная флора. К инфекциям, передающимся половым путем не имеет отношения. Если у вас нет жалоб, то лечить не надо
Здравствуйте. Если у вас есть жалобы необходимо сдать андрофлор и бак посев из уретры на чувствительность к антибиотикам, потом подобрать правильное лечение
Здравствуйте! Все что у вас выявлено, относятся к условно-патогенной флоре. Эти микроорганизмы, не инфекции передающиеся половым путём, это ваша собственная флора. Если жалоб нет, то лечение не проводим. У вашей жены жалобы есть ?
Принятый ответ
здравствуйте. у вас условно-патогенные микроорганизмы. которые при отсутсвие жалоб лечения не требуют
Добрый день.
Если есть жалобы , то рекомендую вам пропить юнидокс 1 т 2 р/ д 10 дней, орнидазол 1 т 2 р/ д 10 дней и метрогил гель на головку члена 2 р/ д 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Эмиль.
Это условно-патогенная флора.
При отсутствии жалоб и воспалительного процесса лечения не требуется.
По какому поводу сдавали анализ?
Добрый вечер.Кае я понимаю у Вас был незащищённый половой контакт,после чего начались жалобы.Вы сдали мазок ,данные которого в описании.Так?Если есть жалобы,лечение следующее: Юнидокс Солютаб 100 1т 2р/с 10дн,Орнидазол500 1т 2р/с 5дн,Флуконазол 150 однократно на 5 и 10-й день лечения;Хилак Форте 25кап 3р/с 14жн.Половой покой.Через месяц после завершения лечения сдать контрольный мазок.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас есть жалобы? Если жалоб нет, то лечение не требуется, это условно-патогенная флора, она может присутствовать в норме.