Прямой билирубин повышен, а общий нет — вопрос №617195
Добрый день! Сдавала биохимию на 13 показателей, все показатели в норме, кроме Прямого билирубина - 6,9 а общий в норме -20,8. Будьте добры, подскажите пожалйста, что это значит ? Болей и дискомфорта в правом боку нет. Но есть постоянный белый налет на языке.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!