Прямой билирубин повышен, а общий нет

Добрый день! Сдавала биохимию на 13 показателей, все показатели в норме, кроме Прямого билирубина - 6,9 а общий в норме -20,8. Будьте добры, подскажите пожалйста, что это значит ? Болей и дискомфорта в правом боку нет. Но есть постоянный белый налет на языке.

Принятый ответ

Добрый день. Скажите пожалуйста лекарственные препараты принимаете какие то на постоянной основе или может не задолго до сдачи анализа принимали?

Алина Николаевна , добрый день ! Пую бад АСД капли, и алое с витаминос С

Показатель повышен не значительно, рекомендую спустя время пересдать этот показатель.

Принятый ответ

Здравствуйте! .
Значит может быть нарушения моторики желчевыводящих путей, но незначительно

Павел, добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно нормализовать моторику желчевыводящих путей?

Сделайте УЗИ ОБП и если там не будет ничего криминального можно пропить курс например Хофитол по 2 табл 3 раза в день перед едой 2 недели.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Какие референсные значения общего билирубина ?

Добрый день! Билирубин общий - 20,8

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего критичного в этом нет.
Сделайте узи брюшной полости