Можно ли попробовать забеременеть?
Муж и жена, ведущие здоровый образ жизни (не курят, не принимают алкоголь и наркотики оба, а также антидепрессанты и тд.), но попробовали впервые и последний раз по марке LSD 250 мкг ( производную, допп), эффекты были около 20 часов, выжили)) Без последствий на здоровье в целом! Вопрос в следующем: можно ли беременеть в этом м. цикле жене от мужа, может ли это как-то сказаться в дальнейшем на здоровье их ребёнка \плода? Если принятие этой дозы было на 5 день менс. цикла, цикл стабильный около 30 дней, планируют не предохраняться в овуляцию, примерно на 14 день цикла. Если есть риск, то когда можно попробовать забеременеть после этого? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не существует никаких доказательств, что ЛСД отрицательно влияет на ваши шансы зачатия, или что он вызывает неблагоприятные последствия в утробе матери. Но это лишь означает, что никаких исследований на этот счет практически не проводилось. Рекомендую Вам всё же этот цикл пропустить для перестраховки.
Добрый день! ЛСД на зачатие никак не влияет. Прием однократной дозы как правило, обходиться без последствий. По скорости выведения из организма могу сказать, что она индивидуальна, зависит от многих факторов. Поэтому лучше не рисковать и не планировать беременность в этот цикл.