Перегрев или нет

Добрый вечер. Ребенку 2 года. Купался в ванной с папой примерно минут 10, когда пришла его вытаскивать мне показалась температура воды горячей и щеки были красными. Сейчас играет, хорошо покушал и попил. Он не мог перегреться, не опасно это?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, таким образом перегреться ребенок не мог, не накручивайтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте,нет,данным способом это маловероятно. При перегреве ребенок будет вялым,может быть рвота,головная боль,повышение температуры тела.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ребенок активный, аппетит не нарушен, не волнуйтесь, перегрева нет.

Здравствуйте!
К этому возрасту у ребенка уже функционирует терморегуляция,у грудничков ее нет,поэтому они быстро перегреваются
Здесь же терморегуляторный центр уже сформирован и вероятность перегрева снижается,в вашем случае перегрева нет,не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Если бы ребёнок перегрелся,то был бы вялым,его бы тошнило или подъем температуры был. Есть водные термометры для измерения и контроля температуры воды во время купания

Принятый ответ

Доброе утро. Не переживайте, таким образом ребенок не мог перегреться.