D-димер, обследование

Здравствуйте. Ребёнок 8 лет болела ковидом, после обследования в марте выявлен повышенный д-димер 608, пониженный витамин Д, сказали само нормализуется, пересдать через полгода. сдавали вчера - 1010 (при норме 520). Что делать?

Здравствуйте, вопрос необходимо обсудить с педиатром , мы взрослые врачи, у детей все по другому, возможно понадобится антикоагулянт.

Добрый день, эти вопросы необходимо обсуждать только с педиатром

Принятый ответ

Здравствуйте.
Д димер могут повышать заболевания печени, почек, хронические инфекции. Необходимо консультация педиатра, анализы для исключения данной патологии.

Здравствуйте, д-димер повышен, требуется антикоагулянт. Для уточнения точной дозы вам необходимо контролироваться с педиатром

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к педиатру. Вероятно будет нужен антикоагулянт.