Мне врач прописал грандаксин и элькар,

Здравствуйте, по мрт у меня обнаружено вилизиев круг незамкнутого типа, а по веннографии ассиметрия кровотока поперечным синусам. Но самое главное это боли в голове, особенно при физических нагрузках. Головокружения, что не могу ровно стоять, а также головокружения с тошнотой, и даже рвотой. При подъеме в гору, начинается кружиться голова, и сильные боли. Ну и по мелочи, постоянные потемнения в глазах, и шум в ушах, как скрипы какие-то

То, что обнаружили на МРТ является врождёнными особенностями и как правило, симптоматики не дают. Контролируйте давление и обследуйтесь на анемию- сдайте общий анализ крови и ферритин.