Ребенок часто ходит в туалет

Ребенок на море, 4ый день, в Турции, уже не так жарко, вода в принципе теплая, немного ветрено. Сегодня вечером вдруг стал часто ходить в туалет, каждые 20 мин, говорит ничего не болит. Может ли быть от переохлаждения? Что с этим делать и когда бить тревогу?

Здравствуйте, можете сдать общий анализ мочи в любой частной клинике. Результат выдают сразу.

Здравствуйте,Светлана. Часто ходить в туалет - частые болезненные мочеиспускания или частый жидкий стул?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Фавзия, часто писает, больше пока ничего нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Фавзия, говорит не больно

Светлана, по возможности сдайте общий анализ мочи. Причина - могут быть, сменилось питание, питье, воздух, долго ходил в плавках, чего-то испугался. Уточните с ребенком эти или другие возможные подобные причины

Добрый вечер. Жидкости больше стал пить ребенок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Людмила, нет, столько же вроде

Пока понаблюдайте, по возможности сдайте общий анализ мочи.

Здравствуйте Светлана, какой возраст у ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдать общий анализ мочи.
Пить много жидкости.
Бить тревогу , когда будет болезненное , частое мочеиспускание, повысится температура, моча станет красноватая или темная.