Ребенок часто ходит в туалет

Ребенок на море, 4ый день, в Турции, уже не так жарко, вода в принципе теплая, немного ветрено. Сегодня вечером вдруг стал часто ходить в туалет, каждые 20 мин, говорит ничего не болит. Может ли быть от переохлаждения? Что с этим делать и когда бить тревогу?

Здравствуйте, можете сдать общий анализ мочи в любой частной клинике. Результат выдают сразу.

Здравствуйте,Светлана. Часто ходить в туалет - частые болезненные мочеиспускания или частый жидкий стул?

Фавзия, часто писает, больше пока ничего нет

Фавзия, говорит не больно

Светлана, по возможности сдайте общий анализ мочи. Причина - могут быть, сменилось питание, питье, воздух, долго ходил в плавках, чего-то испугался. Уточните с ребенком эти или другие возможные подобные причины

Добрый вечер. Жидкости больше стал пить ребенок?

Людмила, нет, столько же вроде

Пока понаблюдайте, по возможности сдайте общий анализ мочи.

Здравствуйте Светлана, какой возраст у ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдать общий анализ мочи.
Пить много жидкости.
Бить тревогу , когда будет болезненное , частое мочеиспускание, повысится температура, моча станет красноватая или темная.