Эликвис Д димер

Добрый день! Заболела 12.09.21 с 19.09.21 по рекомендации начала приём Эликвис 2,5 2 раза в день. 27.09 сдала кровь на свертываемость и Д димер на фоне приема Эликвис. По результатам норма. Д димер 137 при норме лаборатории 243. Есть ли необходимость дальнейшего приема Эликвис? Так же Планируется перелёт в ближайшее время

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет. Можно не принимать. Есть ли какие - то жалобы сейчас? Лечились амбулаторно?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, если д-димер в норме, то эликвис не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Судя по анализу, прием эликвиса можно прекратить.
Общий анализ крови, с реактивный белок в норме?

Светлана, не совсем норма по оак

Светлана, соэ и срб в норме.
Есть повышение немного тромбоцитов. Но коагулограмма в норме.
Так же снижены холестерин, мочевина, что само по себе не опасно.
Напишите еще какой Ваш возраст и есть ли варикозное расширение вен.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, принимать эликвис вам не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Д-димер в норме, прием эликвиса следует прекратить.
Противопоказаний к перелету нет.

Здравствуйте, у вас в норме Д-димер и прием эликвиса не нужен

Здравствуйте, д димер у вас пришел в норму, можно завершить прием данного препарата.