Что делать?
Здравствуйте, у ребенка тянущиеся сопли желто-зеленого цвета. Лор врач назначил промывание аквалором , через 20 минут отсосывать аспиратором, и левомеколь, педиатр назначил аквалор промывать , отсосывать, изофра 1 каплю в кажд. Ноздрю и левомеколь. Их можно вместе применять? Ребенку 2, 4
Принятый ответ
Здравствуйте изофру достаточно
Левомиколь не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Левомеколь не предназначенн для носа
Если есть сухость, корочки- то замените на метилурациловую мазь
Принятый ответ
Здравствуйте.не пойму зачем левомеколь.цвет насморка не лечат..лечат насморк впринципе.Левомеколь не нужен при насморке.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, левомеколь вы можете использовать через 30 мин на турунде в нос на 15 мин или просто перед сном на 15 мин и вытащить.