Стало хуже ? — вопрос №620123
Заболела 14 сентября, принимала с первого дня триазавирин и ацц. Была температура 39 2 дня. Затем пришла ко врачу взяли мазок, прописала сумамед и продолжить триазавирин. 20 сентября пришёл положительный. Со среды начала лечение фавипиравиром, амбробене, и что то кроворазжижщее. Сделали кт -15% поражение. увезли в больницу. Начали капать эуфилин. У меня на него побочные эффект произошёл: бессонница, раздражительность, тряслось тело. Целую ночь не спала. Потом его отменили. Также ставят квамател для желудка тоже капельницу. С 22 сентября температура если и поднималась то только к вечеру до 37.2, кашель с каждым днём все меньше и меньше, также при поступлении в больницу у меня были белые точки на гландах. Мне сказали пополоскать хлоргеусидином. 27 брали кровь. Мочу , врач сказал что все почти в норме. Но пару дней назад начало больно ходить в туалет. Мне прописали левофлоксацин. От него я также не спала всю ночь. Не могла уснуть. Только закрываю глаза и вздрагиваю. В итоге целую ночь не спала. Сегодня самочувствие стало хуже, слабость и температура с утра уже до 37 доходит и держится. Ноги очень мерзнут хотя в помещении тепло, а саму то в жар то в холод браслет. У меня уже мазок взяли сегодня. И думала завтра уже выпишут. Отменили противовирусные и по факту осталось только кроворазжижающее 2 таблетки в день. Нормально ли это ? Неужели мне может стать хуже и болезнь пойти дальше ? Или это просто реакция на бессонную ночь и антибиотик. Также принимаю витамин д 500 в день и с 450 в день.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!