Антибиотик Амоксиклав

Здравствуйте Пила антибиотик Амоксиклав на 5-ый день начался ужасный зуд выделение прозрачное без запаха

Здравствуйте! На фоне применения антибиотика произошло нарушение микрофлоры, возник вагинит, можете начать применять Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней. Препарат широкого спектра, поэтому можно применять его эмпирически. Также добавьте пробиотики-Линекс, бифиформ, баксет.