Парень
Здравствуйте.Общаюсь с парнем около года с месяц назад начали встречаться.Ему 25, мне 21.Познакомился со мной с фейка вконтакте, он фитишист по ножкам, с первых разговоров было понятно, что хочет затащить в постель.Встретились и сразу начал приставать, целовать и руки распускать, естественно большего не позволила.Послала его не общались около 3 месяцев может больше.Потом опять появился, я уже остыла, сразу точки расставила что нет.Гуляли за руку меня брал, обнимать пытался.А я все твердила, что мы друзья и он не для отношений и что максимум, что у нас может быть это секс, да и то, когда я захочу.К слову отношений у него никогда не было.Спустя время поняла, что испытываю к нему недружеские чувства, начали встречаться.Все хорошо, ласковый, звонит и пишет каждый день первый, готовит мне, он как друг и парень в одном флаконе с ним так легко и не надо притворяться.Но вот секса у нас нет, как-то пытались по моей инициативе, все вроде хорошо, но у него упал, когда одевал призерватив.Прилюдии, поцелуи, я чувствую его эррекцию, но дальше не заходит.Постгянно спрашиваю его напрямую, что происходит.Не отвечает или смеется и спрашивает, что якобы тебе толтко секс нужен.Я не понимаю, что происходит..Я красивая, смуглая брюнетка, спортивного телосложения.В чем же дело?Помогите..
Принятый ответ
Здравствуйте, причин может быть масса и никто в таком формате интернет консультации их не решит. Может стресс у него, может волнуется, а может и серьёзные проблемы с эрекции различных форматов. Скажу вам только одно, не привыкайие с молодых лет решать проблемы за мужиков.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно причина именно в нем а не в вас. И накручивать себя по этому поводу не стоит. Вашему парню неободимо обратиться на консультацию к сексолога и хорошо было бы провериться и у уролога. Так как причины этого могут быть либо наличие инфекционо-воспалительного компонента либо психологического.
Принятый ответ
Дело точно не в вас, Полина. Хотя вы его и оттолкнули грубо в начале отношений. Скорее всего у вашего МЧ синдром ожидания неудачи. Он слишком переживает, что у него не получится и зацикливается на эрекции. Мужские фиаско слишком бьют по психике. Нельзя об этом думать во время прелюдий и секса. Вы должны поговорить с ним и попытаться объяснить, что он не обязан доказывать свою мужскую состоятельность, что нужно просто наслаждаться моментом, ощущениями, запахами и прикосновениями. Это все не получится сразу, но если вы поддержите друг друга, то все получится. Неизвестно правда на сколько запущена его ситуация.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина!
В молодом возрасте чаще всего расстройства эрекции у мужчин имеют психогенные причины. Если вы готовы к длительным отношениям-поддержите и успокойте вашего партнера. Не нужно прямо выяснять причины. Практикуйте первое время только взаимные ласки. Как только увидите достаточную эрекцию для проведения полового акта-берите инициативу в свои руки и располагайтесь сверху партнера.Эффект "неожиданности полового акта* часто срабатывает
Принятый ответ
Конечно тут нужно с ним решать это. Причин масса. И что конкретно у него нужно разговаривать с ним и вести к врачу и сексологу.
Принятый ответ
Добрый день! Для решения таких вопросов направляют к психологу/сексологу и это правильно, но далеко не каждый МЧ согласится на подобный поход. Думаю, Ваш тоже откажется. На самом деле, внутри он неуверен в себе, скован и зажат в интимном общении. То, что было на первом свидании, было бравадой. Отсутствие отношений у него до 25-ти лет, это подтверждает. Почему он знакомился с фейка в ВК? Потому что боялся отказа. Вы в его представлении бойкая, смелая, красивая, независимая девушка- доминант. Поэтому и все разговоры были с намеками на постель, дабы выставить себя перед Вами как опытного самца, не ударить в грязь лицом. Он боится разочаровать Вас в постели, боится быть осмеянным и брошенным. Попробуйте не затрагивать вообще тему секса, не намекайте на это, не спрашивайте, почему нет интима. Просто общайтесь. Не давите на него, пусть морально "созреет". И посмотрите, появятся ли с его стороны поползновения. Дайте ему больше уверенности в себе, говорите хорошее, хвалите, обнимайте, целуйте. Он поверит, что нужен Вам, что можно раскрыться и пойдет на контакт. Не спешите и все получится!
Принятый ответ
Здравствуйте ! Наберитесь терпения ,постарайтесь на время не затрагивать сексуальную сторону ваших отношений .Покажите своему молодому человеку как Вы его любите, как он нужен Вам и что секс не стоит у Вас на первом месте в отношениях .И когда он действительно станет уверенным в Вас ,в Вашей искренности ,то и этот барьер между вами и его неуверенность при интимной близости уйдут .Всего Вам доброго и терпения !
Принятый ответ
Полина, причины могут быть самые различные. В том числе вы пишите,что он футфетишист, это тоже может оказывать отрицательное влияние на традиционный половой акт.
Принятый ответ
Если у него есть эрекции, но пропадают, когда надо переходить к действию, то здесь, наверняка, психогенный характер. Ваша помощь в этом деле будет неоценима. У него неудачи ожидания. Сходите вместе к сексологу. Он оценит Ваше участие.
Принятый ответ
Добрый день. У Вашего молодого человека проблема психогенного/неврогенного/ характера. Здесь без очной консультации не обойтись. Если он не хочет к врачу, тогда можно препараты силденафил или дапоксетин, который удлнияет время эрекции!
Причина скорее всего именно в нем.
Вы здесь не причём.
Если хотите hgjvjxm решить ему проблему - сходите вдвоем к сексопатологу.
Здравствуйте! Причина скорее всего психогенного характера. Необходимо друг с другом поговорить, успокоить, понять в каком моменте "сбой". Сходите на консультацию к сексологу.
Добрый день. Просто переживает, что не получится.
добрый день!! причин действительно много- начиная от психологических-в первую очередь!, заканчивая анатомическими. скорее всего ваш МЧ переволновался, ему нужно немного времени. не переживайте, все наладится!
Здравствуйте, Полина. Почему бы Вам не использовать его любовь и фетиш к ножкам для возбуждения? Пробуйте, экспериментируйте... и всё наладится.
Здравствуйте.напишите все обследования ,какие делали и если есть-киньте снимки.