В нос закапала глазными каплями

2 месячному ребенку случайно закапала нос глазными каплями тимолол.что теперь будет?был насморк.........................................................................................................

Здравствуйте, промойте нос физ.раствором. от одного раза страшного ничего не будет,но в течение суток понаблюдайте да ребенком.