Ковид при беременности — вопрос №621352
Добрый день. Болею ковид сегодня 8-й день. Была температура 37,5-37,7. 2 дня подряд 38. Вчера весь день 37. У меня в крови С реактивный белок 28 сентября был 16, а 30-го -40. Врачи настаивают на КТ, но у меня 17 неделя беременности. Подскажите, пожалуйста, насколько КТ вредно для плода и насколько плох растущий С белок. Что это означает? На УЗИ лёгких пневмония лёгкой степени.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!