Что делать я беременна первый триместр и похоже я простыла по маленечку мочусь и больно мочиться — вопрос №622143
Я беременна первый триместр мочусь больно и помаленечку что мне делать чтобы не было дискомфорта и боюсь за риск малыша и больно там где вроде как мочится может что то порекомендуете что не навредить малышу? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!