Консультация гинеколога /

Повреждение — вопрос №475601

Здравствуйте . Где то месяцев 7 назад во время секса задели вход во влагалище и с одной стороны видно что вниз отошло , больно было и кровь пошла , не обращалась к врачу . Есть дискомфорт. И спустя еще 7 месяцев опять такое повторилось ,только крови не было но еще больще с той же стороны опустилось прям почти возле ануса и тоже дискомфорт болит , я не знаю что делать . Посоветуйте что не будь. И модет быть такое что нужно делать хирургическую операцию??

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Динара!
Прикрепите, пожалуйста, фото повреждения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста произошла трещина? не можете вы приложить фото?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что то .
Прикрепите пожалуйста фото по возможности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. В первую очередь сходите к гинекологу. Не понятно почему вы столько терпели. Нужен осмотр и возможно узи
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Лучше всего прийти к гинекологу на осмотр. Желательно к оперирующему. Посмотрит и все расскажет. Будьте здоровы
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Без осмотра в ВАшем случае нельзя сказать, нужна операция или нет.
Приложите фото
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Онлайн этот вопрос рещить невозможно
Надо смотреть и оценивать именно в положении" на кресле"
Запишитесь к гинекологу для очного осмотра
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Скорее всего да хирургическая операция ( пластика) понадобится . Фото прикрепите пожалуйста
Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к гинекологу, и как можно скорее.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без фото сказать что-то конкретное нельзя. Есть возможность его сделать?
Врач УЗД, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Как давно у вас половая жизнь и регулярные у вас отношения? Остатки девственной плевы после дефлорации длительное время женщины ощущают, до родов практически. К тому же она может иметь разную форму колецевидная,серповидная и т.дНадо сходить к гинекологу, на осмотр,чтобы посмотрел еще специалист
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Динара! При такой ситуации без осмотра нельзя точно дать рекомендации. Надо очный осмотр обязательно.