Повреждение

Здравствуйте . Где то месяцев 7 назад во время секса задели вход во влагалище и с одной стороны видно что вниз отошло , больно было и кровь пошла , не обращалась к врачу . Есть дискомфорт. И спустя еще 7 месяцев опять такое повторилось ,только крови не было но еще больще с той же стороны опустилось прям почти возле ануса и тоже дискомфорт болит , я не знаю что делать . Посоветуйте что не будь. И модет быть такое что нужно делать хирургическую операцию??

Принятый ответ

Здравствуйте, Динара!
Прикрепите, пожалуйста, фото повреждения.

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста произошла трещина? не можете вы приложить фото?

Принятый ответ

Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что то .
Прикрепите пожалуйста фото по возможности.

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь сходите к гинекологу. Не понятно почему вы столько терпели. Нужен осмотр и возможно узи

Здравствуйте. Лучше всего прийти к гинекологу на осмотр. Желательно к оперирующему. Посмотрит и все расскажет. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Без осмотра в ВАшем случае нельзя сказать, нужна операция или нет.
Приложите фото

Здравствуйте!
Онлайн этот вопрос рещить невозможно
Надо смотреть и оценивать именно в положении" на кресле"
Запишитесь к гинекологу для очного осмотра

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото

Здравствуйте ! Скорее всего да хирургическая операция ( пластика) понадобится . Фото прикрепите пожалуйста

Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к гинекологу, и как можно скорее.

Здравствуйте, без фото сказать что-то конкретное нельзя. Есть возможность его сделать?

Здравствуйте. Как давно у вас половая жизнь и регулярные у вас отношения? Остатки девственной плевы после дефлорации длительное время женщины ощущают, до родов практически. К тому же она может иметь разную форму колецевидная,серповидная и т.дНадо сходить к гинекологу, на осмотр,чтобы посмотрел еще специалист

Добрый день, Динара! При такой ситуации без осмотра нельзя точно дать рекомендации. Надо очный осмотр обязательно.