Секс в презервативе
Добрый день! Был секс в презервативе. Возможно ли заражение инфекциями передающимися половым путем и какими? Или не переживать? Если необходимо сдать анализы, то через какое время и на что? Информативен ли анализ на впч для мужчин? Стоит сдавать мужчине?
Принятый ответ
Добрый день.
Если презерватив не рвался , то нет повода для переживаний.
Относительно ВПЧ , то информативен
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы были в презервативе, то ИППП не передадутся.
ВПЧ для мужчин информативен, но в данном случае необходимости в нпм нет.
Дарья, в презервативе был мужчина) мне девушке ничего не грозит в этом случае?
Нет, Вам ничего не грозит)))
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск заражения равна нулю, если вы были в презервативе и не рвался
Галимат, я девушка. Мужчина был в презервативе
Исключена риск заражения и в вашем случае
Принятый ответ
Добрый день! У Вас был защищенный секс, поэтому, вероятность возникновения ЗППП равна нулю
Принятый ответ
Здравствуйте, Юля. Не волнуйтесь, у Вас был защищённый половой акт.
Здравствуйте. Па был с защитой, не нужно сдавать анализ, инфекции исключены
Здравствуйте. При барьерном методе контрацепции заражение ИППП невозможно. Успокойтесь, ничего страшного не произошло. Будьте здоровы