Проф. Учет

Здравствуйте. Поставили на проф учет за езду в алкогольном опьянении, ещё не отмечалась. Предложили работу гос. служащей... Пропустит ли нарколог? Что в справке написано будет? Что я состою на проф учете? Т. Е на работу не устроиться? Год отмечаться и дома сидеть?

В справке так и напишут - состоит на профилактическом учёте.Наблюдение в течение года. Обратитесь к главному врачу наркодиспансера или его заместителю по кЭР, может быть рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.