Помогите расшифровать спермограмму

Здравствуйте !, в спермограмме всё в пределах нормы, однако патологические формы - 95%, дефект головки - 95 %, дефект шейки - 13, хвоста - 8, цитоплазматические капли 2 %, Заключение - Нормозоосперия... При таких дефектах, возможна нормальная беременность, естественным путем, или необходимо лечение? Подскажите пожалуйста... Благодарю !

Здравствуйте!
Прикрепите результат анализа, необходимо оценивать все показатели